Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Wien) Landschaftsmotiv mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Hugo Darnaut 1873, Bleistift auf Papier, 29 x 24 cm, Knickfalten, etwas angestaubt, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |